Na
Natka

Я напишу трек который мне принесете много при много денег и когда?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

Наташа Богачева

Сейчас придется выбирать между жизненным успехом и средствами на повседневные нужды. Этот год вероятно проходит у вас очень тяжело в бытовом и семейном смысле. Могут подвести деловые партнеры, надейтесь только на себя. То, что будет готово к Новому году, возможно удастся выгодно продать, но кардинально ситуацию это не изменит. С середины января потребуется напряжение всех сил, но воспользоваться результатом труда раньше марта не удастся.

Tonny

У Вас должны быть способности к музыке. Думаю, напишите.

Asatur Ichmelyan

Трек один не принесёт много денег, изучи рынок, популярную музыку на сегодня, подбери стиль, создай образ и тогда шанс есть. Если делать ради денег, не чего не вкладываю в творчество то ничего не будет.