Мария Гнездилова

Что нам всем принесет коридор затмений в конце ноября? Что надо сделать чтоб следующий год не был таким как этот??

Сергей Серов

Каждому свое принесет.

Для страны, скорее всего повторение 1961 года, кто-то в космос полетит, кому-то деньги поменяют...

Тем более что карантин 59-60 года уже повторился, в более глобальном масштабе...

В личном плане повторение 2002 и 1983 года...

Все бегают по кругу и планеты, и мы, пока к карте привязаны...

А чтобы год был хорошим нужно загадывать правильное желание в правильное время, тогда все будет именно так как и загадаешь...

Арвен

Кушайте оливье, с рябиновой настойкой) и никаких мышей)

Gregory Santoni

да, следующий год хороший будет)

Николай Жабко

следующий год не будет как этот) по ощущениям он будет еще хуже) Сатурн, Юпитер падают)

Михаил Сергеевич

Следующий год будет благополучный.

Антон

Так дебильно как в этом году точно не будет)))).

ОК
Олег Кудряшов

Вот мужики то не знают.. всех затмит надолго похоже!)) Их и сейчас уже глючит.. Не знай, я вообще не заморачиваюсь))

Юл
Юлия

Ежегодно случается не менее пяти различных затмения, но никто серьёзно не страдает.

Анастасия Давыдова

Всё индивидуально. Нужно смотреть, как конкретное затмение резонирует с натальной картой.
В глобальном же смысле солнечное затмение 14 декабря произойдёт в Стрельце (западная астрология) или в Скорпионе (Джйотиш), поэтому темы этих знаков и затмят мир.

Алексей Приходько

в декабре все наладиться там мальчик с индии вещал