Валерия Чугунова

У девушек, которые имею рыжий цвет волос (свой или красят) какая планета оказывает влияние на внешность? Больше Марс?

Ра
Рафаэль

Сильное солнце и марс, часто заметила акцент на знаке овен или асц огненный как вариант. Мне например рыжие люди очень нравятся как ни странно, даже подруга школьная рыжая была, у меня огня много, марс венера огненые, хотя сама никогда не хотела быть рыжей, мне не идёт ( солнце в водолее).

Игорь Светлов

Солнце! АСЦ во Льве, солнце на АСЦ в первую очередь

Ainura

Огня много в натале.