Игорь Колесников

Есть ли у этого товарища женщина?

Константин 14.04.1985

Сергей Рыжов

на сердце есть

Елена Волошина

7кубков 10жезлов дама кубков есть женщина однозначно выпало рядом с ним женское лицо по картам, скорее всего она светленькая водного знака зодиака. но ему тяжело с ней возможно они часто ругаются или она давит на него как то своими действиями или словами. но он о ней думает сейчас\вспоминает

Анна Пестова

Скажем так - есть удобные для него отношения, о нем заботятся, но с его стороны нет чувств никаких.... Он вообще на сегодня не рассматривает ничего иного, как флирт.

Галина Ярмоленко

У него есть парень

Павел

есть