Аленка Леонтьева

Как вернуть Гошу? Что в себе следует изменить и поменять ?)

Иоган Бах

Выпал аркан Звезда-быть холодной, далекой, недоступной и не терять надежду

Галина Плёнсак

Надо не себя менять, а Гошу к едрене фене. На умного, с красивыми ногами и душой!
А то барахтает тебя с какими-то некультурными, весь маков цвет на бубуйню променяешь - нинад так.

Роман Ковальчук

Хоспаде та закрой ты уже этого Гошу-он уже отработаный своей женой материал-впусти в свою жизнь принца который из за этого гошы зайти не может-уселся этот гоша и сидит-как винни пух у кролика в норе-пока все не сожрал не ушел-а хотел уйти так еще и в норе застрял)))) так уто и твой гоша))

Сергей Федоров

Поменять его жену. На себя.

Св
Светлана

Не надо никого возвращать, а уж тем более подстраиваться под кого-то, ушел и
Пусть идет в пешее эротическое) он для тебя много сделал поблагодари и отпусти с богом))

Наташа Чернова

Чуть-чуть приглушить эмоции надо... Они мешают вытеснить его жену...
***
Она мне уже надоела... если честно. Почему она, а не ты... Это не правильно.

Ирина Клочкова

А отчего он ушел? То и поменяй.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мы меняемся, меняется мир и наше окружение. Придется ждать другого!)

Оксана Григорьева

Надо стать недоступной чаровницей)) но эта опция тебе вряд ли светит)))
https://youtu.be/0epNcRYuur4

Алена Буцева

Ну у него семья что-ли?