Wladimir

Если аркан Императрица на вопрос у мужчины"Его потребности на данный момент" это про желание жены, заботы или про бизнес?

Александр Агапов

Вы вопрос о его потребностях задавали в какой сфере жизни?.. В личном или рабочей?
Тут можено рассмотреть как новое направление и задачи в работе, так и выход на новый уровень в личных отношениях, рождение ребенка

Мария Лютина

Жизненная сила, движение к успеху настойчиво и мягко.