Ан
Анна

Какие мысли о девушке? Что ожидает

Алена310894

Александр051284

Bobur

жрица отшельник 5пент- отношения у вас скорее тайные с ним, либо у него в мыслях с вами встретиться тайно без обязательств, скучает по вам мужчина, думает но чего то серьезного не строит

Света Миронова

Она его ни кому не отдаст, он ждет подвоха не с той стороны. Она о нем и жизни с ним все уже придумала, и мечтает дальше. Он не знает, надо оно ему или нет. Тем не менее он будет к ней "подъезжать", а она будет защищаться, не даваться, добиваться честности в отношениях. В итоге оба будут думать, стоит ли вообще начинать, доверия нет ни у того ни у другого. Хлопотно все будет, но хорошо.