Павел Скачков

Меня интересует есть ли у меня кармическая связь в браке? Ирина 24.10.1978

Владимер Процан

Нет, у Вас кармическая связь с другим человеком, он появится в Вашей жизни уже относительно скоро...

Денис Кондрат

По дате рождения невозможно установить кармические связи. Нумерология вообще не занимается вопросами кармы.
Всё что связано с кармой человека, в жизни у человека начинает проявляться с 16 летнего возраста, пик такого проявления подходит к 18 летнему возрасту человека. Когда человек старше 25 лет, вероятность появления у него что-то связанное с его кармой примерно 1%.

Гу
Гульнур

Вам нравится другой мужчина .не думаю что ваша дочь вас поддержит