Елена Котрухова

Какой будет предстоящая неделя? Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08. Спасибо!

Виталий Герасимов

Добрый вечер. В предстоящую неделю у Вас будет некоторое напряжение и обострение в общей атмосфере на работе... В коллективе будут разногласия и споры даже, но Вас это коснется в меньшей степени.... В личном - некто усилит напор в своей цели добиться Вашего внимания..)

Милан Макаров

Карты пустой дороги.