С.
Славик. .

Где можно найти фильм один дома4.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно бесплатно посмотреть фильм Один дома 4 с РУССКИМИ СУБТИТРАМИ.

Владислава

Есть на английском с русскими сабами
http://youhdrezka.com/films/comedy/10627-odin-doma-4-2002.html
На русском с русскими сабами там нет. Но я и не вижу в этом особого смысла, разве что с глухонемым человеком вдвоем смотреть. Ну как вариант включить в 2 окна, на одном русский перевод, а смотреть то окошко, где сабы, но без звука на этой вкладке.

Серег@ Костоглодов

Найди видео Один Дома 4 на Ютубе. Там русские субтитры, хотя они так себе.