Татьяна Афанасьева

Какие ТВ-передачи на досуге смотрите? (60 минут, На самом деле Время покажет и пр. полит-инфо не интересует).

Дмитрий Бабкин

В данный момент сижу на "ТНТ премьер", там много интересных сериалов, один из них "Иванько", достаточно веселая комедия, есть сцены 18+ , НО, ничего из того, что нельзя смотреть детям НЕ показывают.

Нюша

"СССР. Знак качества" по "Звезде"- это что? История, политика или ещё какая байда?
А мне нравится!
Правда, только по субботам.

Татьяна Карих

вот https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/32949/

студия союз тнт.

документалки на культуре

футбол иногда лига чемпионов

про природу фильмы

Дмитрий Пучков

Обижаете. Никакие.

Николай Доронин

Я кинохи смотрю только, выборочно те которые видел и идут и я могу их посмотреть еще раз, либо какие то сериалы если Тема и начало меня заинтересовало а сам сериал не очень продолжительный.
Ну очень редко однажды в россии или пельмени уральские. Камеди клаб если новый, но последнее время из, дай бог, 10ти выпусков одна, максимум две, сценки там интересные, остальное УГ...
Образовательные и познавательные передачи не смотрю т. к я работаю головой и вечером хочу отвлечься а не забивать мозг дополнительной и не всегда полезной и нужной (например о том чем Тутанхамон был лучше Аменхотепа) инфой.
Из спорта могу посмотреть ЧМ или Олимпиаду если там есть наши волейболистки или наша хоккейная команда, остальные виды спорта мне не интересны.

Егор Филиппов

Канал Дискавери, детективы про Коломбо...

Музыка Ливня

Не смотрю это конченное телевидение

Дмитрий Клюшников

я такое омно не смотрю, и яндекс дзен не читаю, всего доброго)