Алексей Паникаров

Здравствуйте! У меня лежит краситель, как понять что он пищевой?

Использовал для мыла.

Дарья

Попробуй

Татьяна Крылова

Ну и Умничка!))))

Олеся Сизова

НЕПИЩЕВОЙ

Краситель (жидкий), Фиолетовый Creative-Color

Жидкие немигрирующие концентрированные красители для мыла
изготовлены специально для профессиональных мыловаров и мыловаров любителей из пигментов производства Германии.

Наши красители всех цветов торговой марки Creative-Color не мигрируют в мыле.

Краска для мыла расходуется очень экономно, легко вводится в расплавленную мыльную основу и равномерно окрашивает по всему объему.
https://zavitokshop.ru/milovareniye/pigmenty-dlya-myla/pigmenty-gelevye/krasitel-fioletovii

Любовь

А где лежит? если в буфете-пищевой Если в ванной то нет

Pa
Pavel

название в гугле пробить