Владислав Рудман

Вы шаурму покупаете, ну хоть иногда? /

Ольга Захарова

дважды, и оба раза в Греции

Дарья Кузьмичёва

Неа, вечно только нюхаю, проходя мимо... (((

Юрий Мелешкин

Шуарму. Да, часто. У нас это аутентичное блюдо национальной кухни, часть культуры. Продают ее не в ларьках на углу, засовывая в лаваш неизвестно какую бяку, а в специальных кафе.))

Карим Ниязов

Пару раз в месяц точно. Беру с курицей и овощами, заправленный йогуртовым соусом, маЯнезик и кетчуп отсутствуют.

Денис Верушкин

обязательно. примерно раз в 3-4 недели покупаю ИЗРАИЛЬСКУЮ шауарму. шауарму в пите с хумусом, салатом, соленьями и тахиной. вкусно, полезно и сытно.

Чу
Чуркин

Раз в неделю на честь окончания рабочей недели.

Елена Зайцева

бывает грешу!! когда очень жрать хочется, а так порой дома делаю ее, летом на даче, когда шашлык не доедим!

Александр Потёмкин

Хоть иногда! )
Не сама - сын приносит по моей просьбе, я уже по возрасту стесняюсь...)

Ек@терин@ Я!

Нет, никогда. Я заказываю донер в Турецком ресторане.

Калян Пятьдесятвторой

иногда покупаем. например в Крым когда ездим - летом. в кафе не пробиться или жутко долго ждать, пока приготовят. и нет 2/3 из меню. а шаурму заказал, быстро сделали, поели и дальше гулять пошли

Света Молчанова

даже не пробовала, как-то не было случая

Tynchtykbek Tokonov

Да, через день, после колледжа.

Виталий Донос

Нет. Как то в начале 2000 ных в Москве отравился. Стойкое отвращение пошло

Ангелина Кролевцова

2 раза в неделю, уже несколько лет, когда мотаюсь в одно место - там по дороге шавуха нормальная. Выходит сытнее и вкуснее, чем всякие гамбургеры/чизбургеры.

Markiza Angelov

Готовлю сама)

Мария Кабанова

Покупала редко, а года три уже только свою ем, дома часто делаю, сын очень любит мою шаурму, уже надоел с ней

Евгений

никогда не ела

Георгий

у нас не умеют готовить её! В Питере частенько шаверму покупал

Наталья Посыльная

Честно? Я ее никогда не пробовала и желания нет почему-то.

Ксюнька

Нет. Иногда сам дома делаю, оч. редко правда.

На
Натали

Никогда!

Валерия Митюшкина

Я только её покупаю... Не дают доверия местные хачапури!

Эрлан Дыйканбаев

Даа, это лучшая вещь

Al
Alexey

Нет, мне не нравится стандартный рецепт шаурмы. А сборную по вкусу покупателя у нас не делают. А если и делают, то цена не меняется при том что я попросила убрать оттуда три-четыре ингредиента которые я не очень люблю, а стало быть и вес стал меньше почти на треть. Поэтому я делаю шаурму дома такую, какая мне по вкусу.)

Наташа Чернова

Нет, не доверяю изготовителям.

Sahib Abidov91

сами делаем

Татьяна Ким

нет и не хочу.

Марина Храброва

Нет. Внушают подозрение ингридиенты. Да ну на фиг. Мучиться потом.

Оксана Григорьева

Никогда. Однажды ела шаверму в Питере, лет 15 назад.

Евгения Новикова

нет и не собираюсь

Дмитрий Князев

Раньше покупала, очень нравилась шаверма на тарелке. Как на ПП перешла, только домашнюю делаю.

Наталья Миронова

Нет, не пробовала. Брезгую. даже, точно не знаю, какая она на вид.