Наталья Плишешникова

Что вы дарили на юбилей своим родителям

Если на деньги перевести. то какая это сумма?

Ан
Антон

ювелирные украшения, путешествие, из хобби... если на деньги, то 150-200 тыс

Наталья Барышева

Помню подарок на серебряную свадьбу в 1982 г. Я тогда уже больше года служил на АПЛ на Севере и мог "позволить" себе шикарную югославскую люстру за 460 руб.
А потом уже точно не помню, но к сожалению подарки были "попроще", при том что заработки увеличились. До золотой свадьбы родители не дожили.

Антон

Себя

Надин Бирюкова

ложки вилки из мельхиора- родители уже умерли, а ложки вилки целые

Галина Жабина

Сумки, одежду, цветы, собак (живых), фотосесию, портрет на холсте

Татьяна Махалина

телефон с цветами

Тоня Ерёменко

постельный набор - в две тыщи уложишься

Ольга Налимова

На днюху шоколадку подарил, максимум крем для рук