Михаил Кузьмин

Если вы едите сладкое, употребляете соль больше 2.5 грам в сутки, нет физ. нагрузки (кардио) то вы в зоне риска инсульта !?

И инфаркта, а также проблемы с сердцем! Также если не употребляете витамин D(правильная работа гормонов), витамин А, С (топливо для имунной системы, без этих витаминов иммунитета хорошего не будет), минерал магний (нужен для здоровья нервной системы), также очень важен электролитный баланс для хорошего здоровья !

Анастасия Шамрай

Не заморачиваюсь граммами и миллиграммами. Ем так как хочу.

Олег Манжиков

Жить все страшнее и страшнее
Теперь я спать не буду и терзаться ночами, как там с электролитным балансом и достаточно ли топлива для имунной системы

Володя Ко

Не повезёт, так и с глутаматом натрия инсульт подхватишь! Это я исходя из своего опыта говорю!

Галина Ганьшина

Твоё психическое здоровье только почему-то покосилось....

* Cоветы шизофреников = мимо !!

Наталья Лайцева

Соли 5-10 г/сут — безопасная доза. да и больше можно при потливости и других потерях. Да и калий нужен до 5 г/сут (а это огромна доза типа полведра зелени). Но если нет потерь (рвота, понос, пот) электролиты способны сохранятся — почка не даст их потерять.

Инсульт мозговой — это тромбоз или апоплексия, имеет совершено другие причины, например разрыв сосуда или залёт постороннего тромба (эмболия), где тут натрий с магнием)).

А кардионагрузку, при необходимости, не понимаю какой, можно дать без бега, например тянешь резину минут по 20 и т. п и ноги целы..

Алексей Парамонов

Это не реинкарнация ли господина Огурцова нас с тут вещает ?

Ольга Медведева

короче лучше вообще не жрать

Дмитрий Юдин

Зависит от обмена веществ

Ирина Майорова

Соль 2,5 разве? Ведь 5 было безопасным для нормального организма.