Лидия Рослая

Какого зверя эти следы?

Привет, сегодня я обнаружил у себя во дворе такие следы. Уже много времени думал что в моем доме что-то поселилось, на чердаке постоянно шум, лежат расчлененные тела мышей. Живём в Якутии

Надежда Морозова

кто то из мелких куньих. раз накопительство трупов мышей, то это или ласка, или скорее горностай, ласка по деревьям особо не лазит, и чердак это не её.

Надежда Солодовникова

Ласка или горностай.

Ольга Аксёнова

Мышка наверно.

Оксана Лысенко

Сова наверно маленькая

Евгений Ерковский

Поц сверхъестественное пересмотрел

Александр Духнов

Путин бегает душит мышей.

Илья Кожанов

Чупакабра