Петр Коновалов

Что за насекомое или паразии?

Когда была в ванной нашла штук 5. Может вши? Или что это может быть. Голову мою каждый день!

Влад Востриков

качество фото конечно оставляет желать лучшего, но если найдено в ванной и если я хорошо разглядел, то это скорее всего мокрица

Юлия Маноилова

На блошку давленую похоже. Но у людей они не живут. А что спрашиваете? Вшей что-ли живых никогда не видели? Удивляете. ..