Алена Алена

Друг очень холоден ко мне

Не понимает что значит чисто по человечески. Иногда такое ощущение что я разговариваю с роботом лишённым человеческих чувств. У него не жалости, сострадания. Мы дружим да но дружба держится на моих силах. Он скорее просто понимает меня мозгом но не душой. Стоит ли ждать что он изменится или нет?

Наталья Васильева

Если он со всеми такой, то нет, он уже не изменится. Такой психотип личности, тут уж ничего не исправить.

Андрей *****

Друг - это человек который вас поддержит, если нет-это не друг, так что завязывай ты с такой дружбой....

Elena {{{{

это не друг

Ви
Витаминка

а ты для него друг? от и спроси парень зачем ты навязываешь человеку свою дружбу и сам же ее тащишь? при этом удивляешся его поведению