Валентина Саратцева

Как скоро я найду девушку, если во всем опираюсь на логику и здравый смысл?

Я не буду покупать дорогие шмотки только потому что это модно/понты и подобное. если вещь стоит своих денег - куплю.
и тому подобное

Никола В Загсе Узнаеш)

Вопрос только в том, действительно ли ты не будешь покупать дорогие вещи потому что это якобы понты или ты нищеброд и пытаешься таким образом "залатать дыру" мол я же не понтуюсь, я "нормальный" чел.

Настя Падкина

Просто встретишь такую же девушку с похожими взглядами)
главное их твёрдо придерживаться.

Михаил Коваленков

любовь, всё расставит по местам и принципы тоже

На
Наталья

найти ты найдешь, но радикальность погубит твои отношения с ней

Никита Лутаев

Как только твоему организму потребуются остро женские выделения - "феромоны - гормоны". так начнёшь искать и как встретишь ту, у которой они твоему организму идеальны, то бросишь всё и станешь её добиваться..! всё дело во времени и необходимости..!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Девушки сейчас сами себе могут все купить

Katya

Мой парень такой же. Я наоборот, рада. Просто ищи девушку с схожими ценностями. Прогибаться не стоит.

In
Instyles

Тяжко тебе будет...

Татуша Татуша

Тебя еще ни кто не очем не просит, а ты уже орешь "НЕ БУДУ", кому ты такой нужен...

Владимир

Зачем её искать? Это не логично.