Та
Танечка

Как отвадить стареющую деву? Соседняя кв. Провацирует ситуации"пришла за солью и а было что- то ещё"

Как отвадить стареющую деву? Соседняя кв. Провацирует ситуации"пришла за солью и было что- то ещё",что не нравиться жене
ЕСЛИ КРАТКО, С детства её прочили мне в жёны, мечтала о судьбе домохозяйки но была закономерно отвергнута как лентяйка не получившая востребованного образования, желания и умения зарабатывать. Влюблена в меня-получала с моей стороны только добро. Бывала любовницей, когда не было рядом любимой. Обладает склонностью к стукачеству. Стемиться поставить в двухсмысленную ситуацию, чтобы потом кнтутом и пряником добиться большего . Мечта жизни- разсорить меня с милой, чтобы занять в итоге её место История продолжается неразрывно на протяжении всех моих девушек и жены... Сейчас активизировалась, так как стала одинока- родные умерли, живёт одна...

Марианна Смирнова

Просто намекни ей, что не стоит к тебе подкатывать ...например как-нить всё же чпокни её, а в процессе поставь раком и долби, а потом резво засунь два пальца в рот и блевани ей на спину со словами " Прости, но я давно хотел сказать тебе, что меня от тебя физически тошнит" ...до этого рекомендую отведать корейской моркови салата, дабы спинку жгло...

Сергей Андриенко

варианта два, выставить график траха.. коли уже была связь, или найти ей кобеля.