Женечка Павлова

Картинка из инета. Какие работы и каких художников можно на ней узнать?

Если ещё и покажете эти работы, будет очень хорошо.

Алия Харисова

Эже́н Анри́ Поль Гоге́н — французский живописец, скульптор-керамист и график, прослеживается сразу.
"Таитянки на берегу" https://goo.su/35dV
Поль Гоген - "Ван Гог рисует подсолнухи (Портрет Винсента Ван Гога)" (зеркальное изображение )
Центральная фигура, женщина с зонтом, рисунок на платье - похоже Кандинский...

Юл
Юлия

Добавлю
Г. Климт "Поцелуй"
Фернандо Ботеро

Марина Щиголева

А сама композиция принадлежит Жоржу Сёра "Воскресный день на острове Гранд-Жатт".