Ро
Ростислав

Не люблю произведения Стивена Кинга. Неужели я один такой?

Ол
Оленька

Нет, не один. Мне он тоже не нравится. Графоман и пошляк. Уровень текста средний, характеры персонажей слабо прописаны либо вообще никакие. Диалоги и само описание сюжета примитивное, как-то однообразно. Нет изысканной словесности.

Снежана Рябухина

я не читал ничего) но могу точно сказать, что у него не все дома....

Ка
Катюшкин

А мне нравится его стиль.

Истам Гайбуллаев

Не один, может просто не нашли свою книгу, он очень разносторонний автор.

Никита Поляков

Я тоже не люблю.

Андрей Полынкин

Михаил Харитонов в своём гениальном опусе "Дивен Стринг: Атомные ангелы" великолепно раскрыл тему кинговщины, показав, что из себя представляет этот бездарный пейсака.

Irishka S.

Да много вас. Я у него много что прочитал, что-то быстро переставал, т. к. скучно, высосано из пальца, но есть несколько хороших книг (штук 5-7).

Ole4Ka Евдокимова

Я как то писал обзор на его творчество в целом попытался найти минусы которые проявляются в его книгах получилось около десятка. Самый большой это излишняя детализация когда нам описывают случайных людей которые не участвуют в сюжете до 5го колена их родни. Не скажу что не любю его книги но они слишком неоднородные. От откровенно плохих до шедевров как будто их пишут разные люди и у него довольно много плагиата.

Евгений Хартов

Кому-то нравится копаться в грязи, это их выбор.

Эльдар Маг

А я не понимаю фанатов Гарри Потера.
Дурь великая и мимо любого смысла.... Для абсолютных шизофреников явно же написано. Всё надумано и ни о чём.
А Стивена Кинга.... Прочти его повесть "Тело". Может, чего и поймёшь в жизни.

Ал
Александр

А я терпеть не могу "Алиса в стране чудес". По-моему, это бред мозгов при 40 градусной температуре. Такая собачья чушь!

Гера Кульгаев

Вас очень мало таких. Вообще редко можно встретить человека, который не любит Кинга. В норме его нужно любить