Танюша Самборская

Интервью у кого из писателей вы взяли бы, будь у вас неограниченная возможность выбора?

Чем обусловлен вариант? Что вы спросили бы? (рассмотрим и живых, и ушедших)

Виталий Кузнецов

У Ремарка. Нравится позиция автора. Поинтересовалась бы, как его личная жизнь и, в частности, взаимоотношения с Марлен Дитрих, наложили отпечаток на творчество. И почему чаще всего в нем присутствуют "больные" женские образы

**
***анастасия ***

Зачем брать у них интервью? Пусть сидят и пишут.)

Зверева Елена

У Высоцкого, у Булгакова, у Жванецкого, Арканова, Семёна Альтова, Задорнова (ничего у них не брать, просто пообщаться). .

Олеся Пономарева

У Лермонтова!)) ни больше, ни меньше...
Подготовилась бы, конечно)
Всё равно страшно было бы: трудно соответствовать-то)

Евгений Симбирцев

Лавкрафт - хотелось бы знать насколько он болен и верит ли в свою вселенную
Кинг - узнать насколько он лицемер, или у него уже старческое...

Алексей Ланкин

Из ушедших - у Джорджа Оруэлла

Из ныне здравствующих - у Сергея Вячеславовича Савельева. Как следует расспросил бы его об очень интересующей меня теме - принципе формообразования эмбрионов.

Никита Поляков

У Булгакова) он мне ближе) просто пообщаться))

Софья Буланова

Интервью у писателя брать бессмысленно, т. к. хороший писатель ВСЕ сказал в своих книгах, а на плохого и не надо тратить время....