Макс Гордеев

Помощь в сочинении песни

Доброго времени суток! Можно ли пожертвовать грамматикой английского языка ради рифмы?

Елена Герман

Можно, никто не запрещает

Сергей

Да на здоровье. Это же вражеский, собачий язык. Чем больше ты его изуродуешь, тем полезнее для ТВОЕЙ национальной гордости. А еще лучше (обиднее для твоего врага) - ВООБЩЕ не использовать его язык. Возьми французский. епонский, португальский - какой угодно. Пусть американцы дерьмом изойдут - а вот НЕ БУДЕТ их языка на твоей родине. Пусть они сами русские песни учат и пельменные свои по-русски называют. Пусть НАШИ туристы в любой стране мира чувствуют себя как дома - а ихние туристы пусть со словариками ходят. Хватит под них прогибаться!