Иван Машкин

Питер Габриэль. По вашему мнению, он самый талантливый из Genesis?

Людмила Filippova

Не помню кто сказал, что Коллинз более поет по "гэбриэлевски", чем сам Гэбриэль. Кроме того, он один из самых авторитетных барабанщиков.

Емельянова Алена

Гэбриэль в молодости уж точно был одним из самых колоритных рокеров (см. фото)
При Коллинзе Генезис скатились от прогрессива к обычной попсе

Надежда Бочарова

Умеет себя подать... впрочем как и Байрон.... но Филя тоже классный

Ал
Алексей

Филл разве плох"каждый мастер.. а потому группы тех лет как уходящие звёзды..

Katerina

Нет, Фил Коллинз.

Андрей Петухов

Ничего не могу сказать, потому что не знаю ни такого музыкального коллектива, ни его участников.

Татьяна Жбанова

Типо он вокалист

Lydmila Timashkova

Не факт Тот же Фил Коллинз не менее талантлив

Василиса Печерская

Я не знаю, кто это))

Марина Стененкова

мне гитарист по приколу