Bakhtiyor A.l.

Роблокс не работает выдает ошибку очень срочно

Ребят! У кого было- роблокс говорит: Looks like something’s not working right! Thanks for being patient while we look into it. меня это тревожит! СЕгодня он дико лагал, а потом вообще выдал мне эту ошибку! МНе страшно! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ срочно! Умоляю ответьте и скажите что это

Петр Кабанов

Написано же "Спасибо за ваше терпение, пока мы смотрим на это" Мб там с самим клиентом какие-то проблемы, должны пофиксить в таком случае через день-два

Людмила Нестерова

У тебя может быть сломан клиент Роблокс, или удалён важный файл