Андрей Кравченко

КАК ПОМЕНЯТЬ НИК В ТРАНСФОРМАЙС

Помогите мне пожалуйста в Transformice, я назвал свой ник "Loshara" что нарушает правила игры, и меня забанили на 10 часов в игре. Мне пишет игра вот это :"Вас забанили на 10 час (ов) по причине: Ваш никнейм нарушает правила игры, аккаунт будет переименован / Inappropriate nickname, account will be renamed." что делать что-бы его вернуть? Помогите пожалуйста 😞

М-
М - V

Можно переименовать на форуме, в настройках за некоторое количество клубники.