Anvarjon

Как лучше поступить? (Вопрос по играм)

У меня есть желание купить в одну игру. Я могу ее приобрести уже сейчас, но у меня не будет возможности часто играть. Либо подождать год и погрузиться в нее полностью. Как бы вы сделали?

Ал
Алсу

Покупай сейчас, удовольствие от игры, пусть даже редко, получишь

Екатерина Афиногенова

подожди год, там ещё лучше игра выйдет

Ирочка Филатова

Купи пистолет и иди в банк. И про боевик и про турму сразу поиграешь)))