Юлия

Пойдут ли эти характеристики для ваокрафта 3

Пойдут ли

Алла Долинская

Потянет, но зачем покупать ноут, если за эти деньги можно собрать хороший ПК, только если тебе нужны ноутбуки по вынужденным обстоятельствам.
И ни в коем случае не покупай готовы ПК, собери его сам.

Кристина Кадабецки

для варкрафта 3 ???это игра 2003 года . ее любой комп тянет . или ты про ворлд оф варкрафт?

Ан
Анна

Проц, как по мне, слабенький. И оперативки бы раза в 2 больше. Собирай комп сам, наплюй на ноуты (игровые от 70к и выше)