Светик Коврова-Степанова

Какой адекватный человек пойдёт в магазин покупать себе PS4 Slim 1 тб за 24 косаря? По-моему никто. И никто из вас.

Леонид Неповинных

Наверно те кто не слышал про rtx 3050

Олег

Не знаю даже кто.

Настя

А с чего вы решили что магазину нужны адекватные люди.))

Vadim Rusov

Кто то ведь все равно покупает

Марупчик Марупчик

А что тогда покупать? PS4 уже есть. PS5 - дорого. Пекарню обновить? Ещё дороже. Бокс? Та же пекарня, только чуть дешевле.

Ol
Oleg

Так проще дождаться и купить 37 999 рублей за версию Digital Edition PS5