Елена Панченко

На Человека Паука Майлз Моралес повлияла движение BLM? Поэтому гг негр?

Я не расист, но просто параллельно как появилось это стечение БЛМ и в тоже время человек паук с негром, наталкивают меня на такие мысли

Алёна Курбатова

Возможно, тебе стоит ознакомиться с первоисточником в виде комиксов, чтобы лучше понять, кто такой Майлз Моралез.

Екатерина Голованова

Сони всегда пихает свой нос в социальные проблемы и политику. В самой игре упоминается это движение.

Ася Калимуллина

Сам персонаж уже давно появился. Но вообще, раньше была мода не белых героев, с ними лучше покупали комиксы, охотнее смотрели фильмы и играли в игры. Сейчас же, намного больше людей, особенно на западе, да и в Европе, хотят видеть и "цветных" персонажей, поэтому и в комиксах и в играх, фильмах, их стало больше.

Александр Николаев

человек паук через вселенные вышел до всего этого

Илья Рябов

Чувак еще в основной игре про паука мелькал, спиноф по нему вполне логичный