Антон

Зачем это нужно в Амонг ас?

Заходишь на сервак, ты - член экипажа, сразу выходишь, потому что не хочешь играть за мирного. Делаешь так много раз и... Опа! Тебе говорят что продолжить можно только через 5 мин. потом через 10мин., через 15мин., через час. Зачем это сделали?

Сергей Борискин

Чтобы не выходили "умники" и не мешали твоей "прекрасной членовской игре"

Ди
Дима

Чтобы не выходили дебилы.

Зайлабидин Мурзакулов

Чтоб дауны не выходили

Лина Савельева

что бы "умники" не выходили

Мария Вершинина

Что бы меньше идиотов игре мешало