Максим Каширин

Проблема с текстурпаком в minecraft pocket edition(bedrock)

Скачал какие-то шейдеры (bicubic) они мне категорически не понравились. Сами шейдеры и создали проблему, они создают неудобный и мешающий красный курсор, его я конечно же отключил, но курсор остался (а эффекты шейдеров естественно пропали), помогите ПОЖАЛУЙСТА отключить этот, тупой, простите, курсор.
P.S. Я не готов удалять или выключать все текстурпаки, так как их очень много, да и я думаю есть другой способ: (
P.P.S. Фото этого, скорее, бага, я приложил.

У меня всего 30 текстурпаков

Валерий Томилин

Этот курсор наверное входит в сам ресурспак, его не как не отключить. И как ты сам сказал, у тебя много активных ресурс паков, это не очень хорошо, т. к. они могут конфликтовать между собой

Светлана Пузицкая

Когда много ресурс паков то много информаций из чего нагрузка и они конфликтуют