Елена Виснер

Является ли игра Raid: Shadow legends жанром РПГ? Ответьти кто играл, пожалуйста.

Просто произошел спор с человеком и нужно мнение людей.

Оксана

Ну, в классическом понимании - вряд ли. Однако, в измененных условиях, во всех современных играх есть элементы RPG.
Я не играл, но отлично представлю, что она из себя представляет.

Ан
Анна

Этот жанр называется "Gacha". Или ещё называют "донатная дрочильня".

Татьяна Русанова

Нет. Это жанр ДМД скорее. Донатная Мобильная Дpoчильня.... Кажется с этой модой на казуальщину мы стали забывать что такое PПГ.. на самом деле.