Александр

Minecraft Windows 10 Edition для игры с другом

Всем привет, хочу купить Minecraft Windows 10 Edition в Microsoft Store для игры с другом. Вопрос: нужно ли мне будет платить за то, чтобы поиграть вместе на расстоянии, как это сделали на мобилках с помощью подписки Realms

Lena

да, лучше конечно на джаве

Жанна Юрина

Добавляешь его в друзья - создаешь карту - у друга в меню друзья будет написано где ты играешь и сможет к тебе подключится.

Ст
Стасик

Лучше джава купи, там серв хотя бы можно создать без реалмс.