Дина

Унижают из-за mgs 5

Купил я metal gear solid 5 и пошел в школу, зашел в класс и начал рассказывать всем как это игра крута, и однакласники начинают смеяться из-за того что я играю в такое гоvно и то что я его купил, а не скачал с торрента и ещё они говорят что мобильные игры лучше чем ПК из-за того что там есть standof2 (не знаю что это), вообщем я стал изгоем класса. Что делать?

Марина Череватая

Видимо завидуют тебе, что ты можешь купить игру, а они нет. Да и компа наверное у них нет, так что просто забей, тупое стадо школьников стандоферов.

Ник

Если бы у меня такое было я бы заржал из-за того что они играют в standof 2

Remix Remix

Дурачки у которых нету компьютера или настолько слабый что майнкрафт не потянет, вот они и от безысходности и играют в стэндоф. Скажи им что это зашквар.

Baxtiyor Sadullaev

Ну, просто у этих людей недоразвитость, раз они унижают шедевр Кодзимы. И отсутствие хорошего компутатора. Либо, полное его отсутствие

Станислав Батвиловский

Живи в своих интересах, и не обращай внимания на глупое стадо.