ОК
Оксана Карцева

Кто нибудь объясните в чём прикол каждый год скупать почти одну и ту же Call Of Duty?

Ну мол, activision.
Они продвигают 2 линейки игр, одна Modern Warfare другая Black Ops.
И из года в год, это всё тот же шутер, в которой изменяется только графика, и сохраняются старые особенности серии которые перекачивают банально из года в год в COD.
И ещё, все играют в мультиплеер, мне кажется, что сюжетку в новых COD скоро просто вырежут, т. к она не нужна там совсем.

UPD: как например Prototype 2, которая вполне логично закончила эту дилогию, или The last of us 2?(не совсем логично) или Dishonored 2?

Это как Фифа, обычный футбол, который мог бы спокойно закончиться даже на Fifa 15 - 14, но нет, клепают каждую часть из года в год для бабла. Или Батла. Похожая ситуация и с ней.

Что мешало, закончить серию после провалившейся Call Of Duty Black ops 3, и ещё infinite warfare, если это по сути одно и тоже только отличающеюся названием, и сюжетом.

Ирин@ (Esther) Черновол

Да вообще бред, вкуса нет наверно. Мне даже за бесплатно не охота её скачивать

Ilo

мозги промывают неокрепшие, так же как со спайдерманом, один итот же фильм каждый год переснимают