Иришка Гынга

Где взять дешевый номер для регистрации вконтакте?

Сергей Овчеренко

В инете найди за 2р

Сергей Бузин

Зайди на сервис и арендуй на 20 мин
sms-activate.ru

Эсли не канает, мона на улице намыть, в салонах связи их впаривают с телефонами, части граждан они не нужны и они просто выбрасывают симки.
Еще есть бесплатные симки которые раздают для гастробайтеров, как правило около больших строек на остановках. Стоит чел и тупо раздает всем.

Валентина Степанова

Ссылки сюда прикреплять нельзя.
Поищи фейковые номера, обычно они генерируются и стоят дешево, примерно 20 рублей.

Ал
Алексей

У цыганей

Ирина Зверева

В любом салоне связи.