Анна Алексеевна

Можно ли увеличить скорость интернета с помощью изменения настроек Windows 10

В интернете достаточно много информации, о якобы возможном повышение скорости интернета на 20 процентов, с помощью настройки системы.

Александр Богнат

Нет.
Если, например, модуль Вай-Фай в ноутбуке имеет проводимость 50 Мб, то 100 Мб он никак не выдаст, хоть ты что с Виндовс делай .
Скорость интернета зависит от оборудования, предоставленного провайдером и скорости передачи данных по каналам связи.

Владимир Краюшкин

в старых версиях виндовс в ХП и ниже резервировали пропускную способность. как раз 20 %.начиная с 7ки и выше такого нет

Роман

ради халявы на всё готовы?
и даже не самой халявы, а просто пообещать ее.