Николай Кирчев

Как поменять Фамилию в ВК?

Я поменял в шутку фамилию в ВК, а когда пытаюсь сменить ее назад мне отклоняют заявку. Что делать?

А@
Ангелочек @@@

Писать в службу поддержки, предоставить нужно свои данные или создавай новую страницу.

Рустам Галимов

нужно подождать немного, т. к. теперь менять имена и фамилии вк просто так не даёт

Ко
Константин

Типо надо по паспорту регистрироваться, у меня тоже самое, раньше не обязательно было по паспорту, сейчас вроде надо.