Надежда

Платные фильмы на ютубе, это что такое? Понять не могу... Это для тех, кого в гугле забанили или те у кого фобия или

Или что то на подобие, на бесплатные ресурсы?

Алексей Котельников

у кого премиум аккацнт наверное

Юлия

Ну на Ютубе есть фильмы и ты можешь их покупать и смотреть, честно не знаю зачем это функция нужна когда есть Netflix.

Ирина Бусова

У гугла деньги кончаются им всегда нужны дополнительные способы заработка