Yulia Гафина

Где лучшем создать красивый блог?

Блогггер не устраивает, Тилда тоже. Может юкоз?

Любовь Лутошкина

Лучше всего - на отдельном хостинге)
Викс красивостями так увешан, что на нормальных компах грузится не спеша)

Ирина Архипова

Ну если ничего не нравится, тогда закажи, тебе напишут,..

Елена Моисеева

На блогере можно по моему неплохо наворотов сделать, если умеешь и есть желание. На вордпресс особо не даст развернуться на бесплатном тарифе, но может тебе готовая тема какая понравится. На wix можно красивый сделать, но он, во первых тяжёлый получается, во вторых потом перенести никуда не сможешь, если вдруг захочешь.

Дмитрий Самодумов

Юкоз? Явно нет