Екатерина Филютич

Вопрос по прогрузу видео в браузере ++

В хроме и в опере GX одна и та же проблема, прогрузка фильма медленнее чем он сам идёт и из-за этого фильмы постоянно стопорятся, а иногда вообще не прогружаются. Как это исправить?

.

Олеся Ткаченко

Значит так - скрин с замером скорости, никаким боком не лежит к реальной скорости, с которой сервер (на котором фильм выложен) способен отдавать данные: сервер может быть медленным, может быть перегружен запросами.

Если так, то бороться с этим геморроем невозможно никак. Только ждать, когда достаточно данных зальётся в кеш, что бы хоть какое-то время смотреть без тормозов.

И немного о тестах скорости - замени оптимальный сервер (который выбирается ближайшим и малозагруженным) на, например, австралийский и удивись пингу в 300-400 мс, и скорости, примерно 8 Мбит с сек.

А=
Алена =)

маршруты к серверу изменить