Саня Заец

Где взять бесплатно рабочие прокси?

Искал и попадаются только нерабочие.

Ирина Тихонова

Используй tor.

Тамара

В шкафу поищи, может завалялись где. А так, бесплатный сыр только в мышеловке.

Наталья Симоненко

Бесплатные трудно найти. Я со скидкой на proxy6 брал. Вот кстати промокод на скидку OEKq5tYObi.

Ванечка

-ОТВЕТ-
Врятли ты где-либо найдёшь бесплатные прокси. Но если вдруг захочешь купить прокси то советую это сделать на сайте proxy6.net, сам там часто покупаю. Очень дешёвые и качественные прокси. Держи ещё промокод на скидку JBGSo3I3fk

Ев
Евгений

все бесплатные работают через жопу

Ал
Александр

гугл находит сайты с проксиками