Дима Морозов

А разве законодательно в РФ не отменили домашние регионы и роуминг внутри России для всех операторов сотовой связи ?

Позвонил другу в Питер за 12 минут про$рал полтинник

Катя

Всероссийское удаление роуминга с территории России пройдёт 1 января 2021 года в 0:00.
Роуминг на самом деле ещё работает и будет работать на территории России до 1 января, полуночи.

Елена Кашкавал

Домашние регионы никто не отменял и в обозримом будущем не отменят. это специфика телефонных сетей - наследие СССР.
А роуминга официально нет. есть специфика тарифов.
так что никому ты ничего не предъявишь.

Ст
Стасик

А причем здесь роуминг? Смотрите тарифы своего оператора.

Олежка Баскаков

Позвонил другу на Венеру, он вообще бля недоступен. Безобразие!!!

Тв
Твоя

Но так же выгоднее для оператора! Зачем же отменять!

Светлана Селиванова

В крыму досихпор роуминг

Менянезавут Самаприхожу

Всего лишь полтильник? Раньше за 12 мин роуминга с тебя бы сдёрнули рублей 300, а здесь всего полтос.

Инна Жуманиозова

Какое законодательство?
У нас вся экономика стоит на трех китах - Откат, Распил, и Запрет 🙂

Тарасенко Наталья

Причем ты позвонил?
Если у тебя звонки по региону то естественно в другой будут платные. У меня звонки по РФ хоть в Крым звоню бесплатно из пакета минут.