Юлия Тарасова

О сохранении контактов на тел

Купил новый телефон и новую сим . Включив его нужно было войти в gmail почту . После вверного ввода пароля у меня на телефоне появились контакты которые были на старом тел . Возможно ли такое что появятся даже те контакты которые которые я удалял ?

Кристина

Зайди в contacts.google.com через свой аккаунт и охренеешь - все контакты, которые когда то записывал, там сидят !

Екатерина

Да возможно кнш

Юлия Хавроничева

Да, если после этого не синхронизировал контакты

G*
Gal'ka ***

у тебя появились те контакты, которые ты сохранил в гугле... Ты удалил их с телефона, но в Гугле они остались.