Иван Браголя

Зачем создаются cети 5G, если сети 4G еще нормально не работают?

Yad

последние события как раз показали что 4G не справляется с большим количеством одновременных подключений, во время самоизоляции во многих крупных городах скорость интернета оставляла желать лучшего.
"Зачем"
уже 6G в разработке и в закрытом тестирование.

Александр

за тем, что развиваются новые технологии и появляется "интернет вещей". Он связывает всю бытовуху вместе и они образуют технологию умного дома. Также в скором времене будут использоваться беспилотники на 5г

Екатерина Мирошниченко

Дана команда сверху.

Дмитрий Байбара

Чтобы обеспечить в городах больше трафика для большего числа потребителей

Сергей Рассказов

не знаю че там за проблемы. на востоке в городе Чита мегафон и йота показывают скорости от 50 до 150 мегабайт. порой даже дома использую, когда домашний интернет хуже работать начинает

Ирина Маронова

Это у нас в стране обычно так, а в китае например целый город уже на 5G.

Дмитрий Иванов

что бы денег зароботать

Александр Прудников

Хз, у меня в области крутое покрытие 4G.