Та
Татьяна

Можно ли на телефоне Самсунг запретить установку файлов с нелегальных источников (музыка, проги и т. д, браузером) и как?

Раньше у меня был айфон, а вчера решил купить Самсунг, и уже день пользуюсь. Потому что Самсунг идет лучше по характеристикам, а мой айфон уже устаревает, также узнал что у Самсунга есть встроенная защита телефона, позволяющая безопасно пользоваться в т. ч. корпоративным людям. Меня заботит еще и проблема пиратства в инете, и знаю что в гугл плей доступны куча разных приложений, и плеером Ютуб музыка можно пользоваться и на афоне, и на андроиде. Если будет возможна загрузка только легальных файлов из магазина и сервисов гугл, я буду очень рад. Тогда ни одна прога или файл не установится без моего ведома, и никто не получит следящий доступ к моим данным, как было на Айфоне

Наталья

1) Самсунг всегда лучше, чем Айфон. Лучше Самсунгов только SONY и немного ZTE по части прочности и долговечности.

2) Пиаратство - вы слишком заморачиваетесь. В настройках Самсунга это все отключается и включается. Называется "установка с неизвестных источников"

Арвен

в данном случае отключается функция "установка с неизвестных источников", но эта функция отключена по умолчанию.

Rif Rif

На хрена? ты пользоваться собрался или в Бутыпку в одиночку?