Мария Юрьевна

Уронил samsung s10 в ванну, незаметил, полежал 1 минуту там. вытащил и поставил сущится. ренее менял на нем

Менял на нем дисплей вместе с корпусом. тк был разбит. прошло 20 мин, не включается... что делать? или не переживать и ждать утра?

Наталья

Не нервничай, это всего-навсего вещь. Отнесёшь его в сервис, сам он уже не заработает, ты уже ничего не сделаешь. На крайняк, купишь новый. Обидно, конечно, но мы все ломали или теряли свою технику

Александр

уже ничего, нужно было разбирать и отключать аккумулятор.

Ольга Агеева

Влагозащита нарушена более, чем полностью, тут только в сервис. Думаю даже на гарантию шансов нет
Не ну серьёзно, какой ответ ты ждёшь? Успокойся и ложись спать, завтра отнесёшь, специалисты посмотрят

Ольга Шепеленко

Конечно переживать. Его надо вскрыть и отключить аккумулятор. Сушить феном или в рисе