Виктор Лебедев

Я не понял чему меня хотел научить продавец

Покупаю смартфон на андроиде в известном магазине, продавец пока забивает покупку в ПК говорит давайте вас научим пользоваться, я не понял зачем он это предложил. Да я взрослый 48 лет, с ПК и смартфонами хоть не глубоко но знаком (не разбираюсь в процессорах но настроить программы могу).
Так чего он хотел то?

Тимур

навязать дополнительную услугу он хотел... и скорее всего она была бы платной... мне так в магазине навязывали защитное стекло "прям здесь и сейчас наклеят и такого больше нигде нет, только у нас в сети магазинов" и всего лишь за 2 тыс. , что аж скулы сводило... отказалась... дома, при распаковке оказалось, что производитель уже наклеил защитное стекло... так то..

Дмитрий Данилов

Слабоумный какой-то. Мало ли какие психи на свете водятся..

Вячеслав Петрачков

Денег хотел заработать. Шли н@ х уй

Евгений Кудряшов

что бы вовремя этого начинать вам втюхивать разные доп услуги ии остальную мелочь для смартфона .

Сергей Бар

Данная услуга называется "Констультпция" Она стот 1000-2000 тысячи и идет в карман консультанта

Сергей Тихонов

Он подумал по виду, что Вы не разбираетесь в смартфонах.